{$BRM6} купить нефть по 96,8$==>продать по 102,2$(понимая,что она может и дальше пойти вверх), а потом сидеть, смотреть на график, где её цена уже 108$ и чувствовать себя "идиотом", сделав именно так.
{$BMK6} вчера за 5 минут до закрытия торгов на фоне ударов по нефтехимическому заводу взял в лонг, хотя пятой точкой чувствовал и знал, что Ржавый не пойдёт на такой удар, и хотел брать шорт, но рука дёрнула взять лонг. Итог - 7.500 на открытии
{$FFH6} Трамп на фоне переговоров с Ираном дал всем военным команду на прекращение огня по всей инфраструктуре на 5 дней. Видимо на этом и свалились вниз